Конкурс видеороликов«Сам себе пожарный режиссёр - 2021»

6 октября 2021 года были подведены итоги конкурса видеороликов по пожарной безопасности и действиям в чрезвычайных ситуациях среди дошкольных образовательных организаций города Смоленска «Сам себе пожарный режиссёр - 2021».

Жюри в составе: председатель жюри, С.В. Шагаев, председатель Смоленского городского отделения ВДПО и членов жюри: - И.И. Захарчук, инструктора по социально-ориентированной деятельности Смоленского городского отделения ВДПО; О.В. Фроловой, методиста методического отдела МБУ ДО «ЦДО»; Е.В. Мальчевской, менеджера культурно-массовой работы МБУК «Центр культуры»; Н.А. Кузнецовой, старшего воспитателя МБДОУ «Детский сад № 49 «Настенька»; М.К. Кухарской, старшего воспитателя МБДОУ «Детский сад № 48 «Совушка», подвела итоги конкурса видеороликов по пожарной безопасности и действиям в чрезвычайных ситуациях среди дошкольных образовательных организаций г. Смоленска.

Конкурс проводился с целью формирования и закрепления навыков грамотного поведения всех участников образовательного процесса дошкольных образовательных организаций в условиях пожара и других чрезвычайных ситуациях и осуществления противопожарной пропаганды.

В конкурсе приняли участие 212 воспитанников в возрасте от 3 до 7 лет. На рассмотрение городской конкурсной комиссии были представлены 38 видеозаписей из 31 образовательной организации города Смоленска.

Изучив содержание конкурсных продуктов, жюри допустило к участию только 28 ВИДЕОРОЛИКОВ, которые соответствовали положению и тематике конкурса. 2 номера снято с оценивания (не оценивалось), так как не соответствовало положению конкурса «Сам себе пожарный режиссер».

Наш детский сад представил видеоролик «Правила безопасности выжигания по дереву». Жюри высоко оценили представленную работу, за что мы были удостоены особого приза.