фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Мы рады приветствовать Вас на страницах официального сайта муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения          "Детский сад № 73 "Малыш" города Смоленска!

На страничках нашего сайта Вы сможете:

- узнать о жизни детей в детском саду и о последних новостях учреждения;
- найти интересующую Вас информацию о детском саде и реализуемых педагогическим коллективом программах воспитания и обучения детей дошкольного возраста;
- задать интересующие Вас вопросы работникам детского сада по воспитанию и обучению детей.

С уважением, Администрация

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

18.06.2021

СТОП COVID-19! Защитите себя и своих близких! Вакцинируйтесь!

Вакцинация проводится гражданам старше 18 лет Особенно лицам старше 60 лет.

16.06.2021

МЧС России по Смоленской области информирует о правилах поведения и порядке действия по сигналу "Внимание всем!"

Для привлечения внимания населения подается сигнал оповещения «Внимание всем!» непрерывное звучание сирен в течение 3 минут, с многократным повторением.

10.06.2021

Памятка о поведении на воде в летний период

УМВД России по Смоленской области напоминает: "Соблюдайте правила безопасности на воде в летний период"

ПОДРОБНО...

19.01.2022

Повышение правовой и финансовой грамотности населения

Осторожно, мошенники!

10.01.2022

ВНИМАНИЕ! Изменение оплаты за детский сад

Внесены изменения в постановление Администрации города Смоленска от 09.01.2014 № 21-адм «О плате за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях.

13.12.2021

Завершился дистанционный районный конкурс семейной направленности «Растим звезду»

Семьи наших воспитанников приняли активное участие в конкурсе. Семья Фурманенко стала победителем!

Руководитель:

Федорова Жанна Александровна

Телефон:

(4812) 42-82-41, факс (4812) 42-81-52.

detsadkw73@mail.ru

Адрес:

214033, Российская Федерация, Смоленская область, город Смоленск,ул. Строгань, д.4

Режим/график работы:

Понедельник - пятница:07.00-19.00 Суббота, воскресенье - выходные дни

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ

ПОЛИТИКА ОРГАНИЗАЦИИ В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Политика в отношении обработки персональных данных в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении "Детский сад № 73 "Малыш" города Смоленска Просмотреть