фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Мы рады приветствовать Вас на страницах официального сайта муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения          "Детский сад № 73 "Малыш" города Смоленска!

На страничках нашего сайта Вы сможете:

- узнать о жизни детей в детском саду и о последних новостях учреждения;
- найти интересующую Вас информацию о детском саде и реализуемых педагогическим коллективом программах воспитания и обучения детей дошкольного возраста;
- задать интересующие Вас вопросы работникам детского сада по воспитанию и обучению детей.

С уважением, заведующий

Федорова Жанна Александровна

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

23.09.2022

🛴Профилактика дорожно-транспортных происшествий!

Подготовлены видеоролики по профилактике ДТП с участием лиц, использующих средства индивидуальной мобильности

09.08.2022

Безопасность детей при нахождении в лесу! Памятка для родителей!

🫐Летом многие ходят в лес за ягодами, грибами и в походы. Обязательно нужно помнить о мерах предосторожности и предупредить ребёнка о правилах безопасности.

25.05.2022

Внимание! Клещевой энцефалит!

Тематическое консультирование по вопросам связанным с профилактикой клещевого энцефалита!

ПОДРОБНО...

01.09.2022

🍁1 сентября - День знаний!

1 сентября в детском саду прошел праздник для детей подготовительных групп «Путешествие в страну Знаний»

11.07.2022

Безопасность детей летом!

Данный материал поможет родителям сформировать и закрепить у своих детей опыт безопасного поведения, который поможет им предвидеть опасности и по возможности избегать их.

07.06.2022

Всероссийский фестиваль «Праздник Эколят - молодых защитников Природы»

В период с 23 мая по 12 июня 2022 года проходит ежегодный всероссийский фестиваль «Праздник Эколят - молодых защитников Природы». Воспитанники нашего детского сада приняли активное участие.

Руководитель:

Федорова Жанна Александровна

Телефон:

(4812) 42-82-41, факс (4812) 42-81-52.

detsadkw73@mail.ru

Адрес:

214033, Российская Федерация, Смоленская область, город Смоленск,ул. Строгань, д.4

Режим/график работы:

Понедельник - пятница:07.00-19.00 Суббота, воскресенье - выходные дни

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ

ПОЛИТИКА ОРГАНИЗАЦИИ В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Политика в отношении обработки персональных данных в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении "Детский сад № 73 "Малыш" города Смоленска Просмотреть